Чемпионат Мира №10

Всё, Десятый Чемпионат Мира окончен. А значит время подвести итоги выступлений сборных, участвовавших в нем. FC Maxlink, ADIDAS M, Лас-Пальмас, витебск974, Anatol и shactar soligorsk - эти шесть сборных участвовали в ЧМ.
Но перед тем, как начать, расскажу про
Moby и Con Dios. Эти игроки в составе сборной
FC-pike заняли ПЯТОЕ место. Их призы: аудиодиск c удивительными историями, воплощенными в звуке от компании FabulaNova и 10 бустеров.

2 место в группе
Единственная из сборных, которая заняла место в 50-ке лучших. После первого круга очутились на 44 строчке. Повыше сборной подняться не получилось, так как во втором круге получилось только занять третье место. В третьем же заняв второе место уже заняли 42 место.Лучшим игроком стал lucky79, который набрал 174897 очков. Тренер на втором месте и ему не хватило немного до 100 тысячного результата. На третьем и четвертом местах HighwayToHell FC и седой ангел соответственно, у которых очков перевалило за 50 тысяч. На пятом месте шестой уровень FC Belskar

95 место и 33,5 балла.
Состав этой сборной неполный, а точнее этой сборной очень нехватало двух игроков. Как результат - 95 место. Хоть и после первого круга заняли 93, но дальше занимали только четвертые места в своих группах. Зато место в 100-ке лучших. Безусловно лучшим стал abracadabra30_0, который набрал больше ста тысячи очков.Тренер оказался на четвертом месте с результатом в 18422 очка.

122 место и 39 балла.
Заняла это сборная 122 места, но после первого круга занимали 114... Причина проста - вылет во втором круге из группы с 113 по 119 место. Лучшим стал grigoriy161, у него 40838 очков. Тренер оказался на втором месте, NEMAN61 - на третьем, на четвертом Luninec

в группу с 211 по 227 место.
Сборная из 10 команд, включая одного тренера, который состоит в Футбольный союз Беларуси, смогла во втором и третьем кругах выйти из своих групп. Ведь после первого круга занимали 225 место, а в итоге заняли 216. Если говорить про тренера, то он занял третье место в сборной и набрал 20716 очков.

239 место и 28,5 баллов.
6 место в группе и вылет в группу с 239 по 245 место.
247 место и 26 балла.
7 место в группе и вылет в группу с 246 по 252 место.
Тоже сборная из одного представителя Футбольный союз Беларуси, только вот у нее полный комплект и неудачное выступление во втором и третьем кругах. В этих кругах сборная занимала только шестое или седьмое место. Были 232 после первого круга, по итогам чемпионата уже 247. Тренер в этой сборной и стал лучшим игроком.